Tambovenergo

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

13.06.2019 14:10

|

0 649 0

Тамбовэнерго поддерживает сельхозтоваропроизводителей

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» обеспечил выдачу дополнительных мощностей предприятиям агропромышленного комплекса (АПК) Тамбовской области. Энергетики провели работы по технологическому присоединению родильного отделения крупного рогатого скота, зерноочистительного комплекса, складского помещения, конторы и цеха по утилизации органических отходов птицеводства методом сжигания с последующей грануляцией в Инжавинском, Тамбовском, Гавриловском и Рассказовском районах.
В рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовская область ведет политику по увеличению объема экспорта продукции АПК.  Специалисты Тамбовэнерго успешно реализуют проекты по выдаче мощностей сельхозтоваропроизводителям, что еще раз подтверждает значимость вклада энергетиков в социально-экономическое развитие региона.
«Аграрный сектор имеет огромные потенциальные возможности и большие перспективы. Сельхозтоваропроизводители могут не только обеспечить население страны качественным продовольствием, но и поставлять конкурентоспособную продукцию на мировой рынок. Но для этого нужны и технические условия, которые успешно создаются специалистами Тамбовэнерго», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.


Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента